Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Суп из лесных грибов

грибной суп суп из лесных грибов грибной суп рецепт постные блюда рецепты супов готовим на даче

В этой теме нет ответов

#1 Алексей Пестов

Алексей Пестов

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:11

sup-iz-lesnih-gribov.jpg

Краткое описание

Видео рецепт приготовления на даче, на огне очень вкусного грибного супа из свежих лесных грибов. Вначале, я просто сходил в лес и набрал немного белых грибов, подберезовиков и один подосиновик. Дальше, я прошелся по своему огороду и собрал свежие овощи: с десяток молодых картофелин, одну, почти репчатую, луковицу, одну головку молодого молочного чеснока, штук 5 крохотных морковок и небольшой пучок укропа. Еще, в этом дачном рецепте грибного постного супа использовалось немного растительного масла для обжаривания овощей, соль и черный перец. Потом на огне, в своем старом походном котелке, из всего перечисленного выше, я сварил очень вкусный и ароматный грибной суп, рецептом которого и делюсь с Вами!

Продукты

1.jpg

• Лесные грибы (белые, подберёзовики, подосиновики) – 800 грамм.;
• Молодая картошка – 10 небольших клубней;
• Молоденькая очень мелкая морковка с грядки – 5-7 штуки.;
• Лук репчатый - 1 головка;
• Молодой чеснок – 1 головка;
• Небольшой пучок свежего укропа;
• Растительное масло;
• Соль и свежемолотый черный перец - по вкусу;

Видео рецепт супа

Когда я готовил этот суп, то я одновременно с фотографиями делал и видео рецепт. Поэтому, если кому интересно, можете поглядеть этот видео ролик. Кроме того, рекомендую посетить наш канал на youtube, там есть много интересных рецептов, в том числе супов, и других дачных и прочих блюд!

Ответить

Темы с аналогичным тегами грибной суп, суп из лесных грибов, грибной суп рецепт, постные блюда, рецепты супов, готовим на даче

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных