Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

День рождения

Сообщений в теме: 9

#1 Polina_Op

Polina_Op

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:48

Вот думаю отметить день рождения на даче, как раз снег уже выпал. Хочется наверно барбекю замутить. Решила спросить знающих людей, где можно в кроме рынков хорошего мяса купить, потому что времени кататься по рынкам у меня не будет, а вот брать первое попавшееся мясо в ближайшем магазине не хочется.

#2 Алексей Пестов

Алексей Пестов

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:53

Polina_Op, я частенько покупаю охлажденое мясо в крупных магазинах, типа Мега, Ошан, Лента и т.д. Вы бы указали из какого Вы города, может Вам земляки чего нибудь более конкретного подсказали...

#3 koroleva.naina

koroleva.naina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:00

Ну не знаю кому, как. А у меня рядом с домом Мироторг, и я мясо всегда там покупаю, и на шашлык, и домой. Нареканий не было. Ну а так смотри сама.

#4 Polina_Op

Polina_Op

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:03

Polina_Op, я частенько покупаю охлажденое мясо в крупных магазинах, типа Мега, Ошан, Лента и т.д. Вы бы указали из какого Вы города, может Вам земляки чего нибудь более конкретного подсказали...

Я из Красногорска, не со всем разобрала еще что тут как на форуме, попозже укажу)

#5 Polina_Op

Polina_Op

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:14

Ну не знаю кому, как. А у меня рядом с домом Мироторг, и я мясо всегда там покупаю, и на шашлык, и домой. Нареканий не было. Ну а так смотри сама.

О, я слышала про них, недалеко от меня на Жуковского есть. А там ребрышки можно например найти для барбекю?

#6 koroleva.naina

koroleva.naina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:18

О, я слышала про них, недалеко от меня на Жуковского есть. А там ребрышки можно например найти для барбекю?

Не помню точно, сама не люблю ребрышки, но выбор там есть обычно.

#7 Polina_Op

Polina_Op

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:20

Спасибо, заеду посмотрю)

#8 Alex Pestov

Alex Pestov

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:22

Я из Красногорска, не со всем разобрала еще что тут как на форуме, попозже укажу)

А... Это Московская область!? Там совершенно другие магазины нежели у меня в Сибири, поэтому не подсажу ничего конкретного. Зато я однажды был в Москве в Даниловском рынке, там мясо было хорошее :)

#9 Alex Pestov

Alex Pestov

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:26

Polina_Op, кстати, раз уж пошел разговор про пикник зимой, рекомендую дома заготовить, а на месте разогреть вот такой батон с сыром. Привозите заготовку в фольге на место, и пока голодные люди ждут заморочек с мясом, разогреваете батон, и даете все перекусить. Сердито, но очень просто и вкусно :)

#10 Екатерина Антонова

Екатерина Антонова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:04

Да, Мироторг тоже похвалю!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных