Перейти к содержимому

Фотография

Временная почта fex plus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lolka

lolka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 22:16

Я интересовалась в интернете, что делать и как быть. Суть в том, что после регистрации в социальных сетях, у меня приходят письма прям целыми вагонами, по несколько страниц почтового ящика в день. Пишут, что каким то образом можно отписаться от этих писем. Но говорят, что еще лучше использовать для регистраций в соц сетях и других сайтах, временную почту. Что таким образом в основной почте не будет не нужных писем. Вы так делаете?

#2 lara27

lara27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 08:24

Я так уже давно использую временную почту для временной регистрации. Это избавляет почту постоянную от ненужных рассылок и при

этом отпадает процедура её ежедневной чистки. Ресурс очень простой и полезный. 

#3 Sereshka

Sereshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 10:33

Раньше я постоянно использовал свои почты, которые регистрировал по номеру телефона, но так как мне надо много почт, для заработка в интернете, то стал искать в интернете дешёвые эл.почты, наткнулся на отличный сайт (fex plus), где раздают временные почты, сейчас я пользуюсь только их услугами. Буду рад если кому-то здесь помог!

• dolfo это нравится

#4 dolfo

dolfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 10:49

Раньше я постоянно использовал свои почты, которые регистрировал по номеру телефона, но так как мне надо много почт, для заработка в интернете, то стал искать в интернете дешёвые эл.почты, наткнулся на отличный сайт (fex plus), где раздают временные почты, сейчас я пользуюсь только их услугами. Буду рад если кому-то здесь помог!

Вот это достаточно удобно, когда за пару минут у тебя уже новая почта, и при этом не стоит по несколько раз проходить проверку и тратить на это время. Тем более сами понимаете что во многом почтой пользуетесь всего несколько минут, а потом за нее банально забываешь. 

#5 bazik

bazik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 11:14

Временной почтой в наше время уже ни кого особо не удивить. Разве что, если она какая то там прям особенная и удобная в использовании. Многие временные почты ограничены очень во времени, даже не знаю почему. А есть такие сервисы, как временная почта fex plus то тут особо ограничений нет. Можно аж целых двое суток использовать один адресс. Да и нравится, что все письма приходят. Сколько уже было регистраций и все отлично работает.

#6 dolfo

dolfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:35

Тот факт чтобы письма приходили вовремя, то является не маловажным дело. Все же когда ждешь по несколько часов письмо, а его нету, то банально бесит. Я думаю что все это зависит от настроек почтового клиента, потому проверяйте все это самостоятельно.

#7 lantuh

lantuh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:31

Еще недавно ничего не знал про временную почту. А много где регистрируюсь и вообще люблю много лазить а интернете, и нужно указывать адрес электронной почты. А если завести временный почтовый имейл, то это избавит вас от ненужных рассылок всяких и важи данные в конфиденциальности останутся.

#8 Thomas

Thomas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 20:13

Всегда регистрируюсь на различных форумах и сайтах для получения информации и общения. После любой регистрации мне начинают отсылать рассылку спама, что уже сильно надоело. Хорошо, что есть бесплатная временная почта фекс, которая защищает от спама и предоставляет анонимность моих данных. Очень простой и удобный почтовый сервис.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных