Перейти к содержимому

Фотография

О нашем кулинарном форуме

кулинарный форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex Pestov

Alex Pestov

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 04:31

Вы находитесь на форуме для увлеченных кулинарией людей, которые делятся своими рецептами, опытом приготовления различных мужских блюд, как в домашних условиях, так и на открытом огне в походе, на пикнике, рыбалке или даче.

Мужской кулинарный форум создан с целью предоставления посетителям, как самого форума, так и посетителям кулинарных сайтов Кулинария для мужчин и Готовим на природе возможности общаться друг с другом и размещать собственные кулинарные рецепты в интернет.

Очень будут приветствоваться инициативные кулинары, которые любят готовить пищу в любых, даже самых экстремальных условиях: походе, на рыбалке и охоте, пикнике и даче. Именно для них и была заведена категория «Готовим на природе». Лично мне, как автору одноименного сайта, тема приготовления пищи на открытом огне особенно импонирует, поэтому я решил найти с помощью этого форума своих единомышленников. Прошу не лениться, фотографировать и писать свои походные рецепты!

Другая категория этого кулинарного форума посвящена блюдам, приготовленным в домашних условиях. Я надеюсь, что этот ресурс доставит Вам много хороших эмоций, и позволит реализовать многие Ваши творческие кулинарные устремления.

Ваш, Алексей Пестов.

Темы с аналогичным тегами кулинарный форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных