Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Салат с курицей и грецкими орехами

салат с курицей салат нежность

Сообщений в теме: 30

#21 GodDamn

GodDamn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:53

От названия салата его вкус не меняется  :) И в рецепте автора есть отличия от салата "Черепаха", в оригинальном салате "Черепаха" всего один слой курицы.  ;) PS: Мне тоже нравится "Черепаха" с чорносливом, советую попробовать "Черепаху" с грибами.

Я тоже люблю "черепаху", но знаете что учудила моя жена? Приготовила черепаху с красной рыбы, с КРАСНОЙ РЫБОЙ :D, вот от нее я и узнал что под одним названием "черепаха" скрывается море экзотических салатов)))

#22 Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:10

Салат очень нежный, спасибо! Отличная идея «черепаха», я еще и начала выкладывать в виде черепахи…главное семье понравилось, а теперь каждый раз что-то меняю с ингредиентов.)

#23 kkristina

kkristina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:27

Огромное спасибо за рецепт! Мужу еще ни один мой салат так не нравился)) :D Если честно, я не очень люблю курицу, решила поэкспериментировать и добавила вместо нее шампиньоны, сумасшедше вкусно вышло!  Раньше делала с грибами "цезарь", теперь знаю еще один классный вариант)

#24 visko4ka

visko4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 13:44

А моему не понравился ) орехи просто не любит, пришлось готовить другой

Огромное спасибо за рецепт! Мужу еще ни один мой салат так не нравился)) :D Если честно, я не очень люблю курицу, решила поэкспериментировать и добавила вместо нее шампиньоны, сумасшедше вкусно вышло!  Раньше делала с грибами "цезарь", теперь знаю еще один классный вариант)

#25 katerrina86

katerrina86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2016 - 14:48

Я изначально знаю это салат, как Черепаха

О заправке: хоть везде изначально стоит майонез, подруга изобрела другой вариант, куда более полезный и диетический: в блендер 2:1 кефир и легкая филадельфия + две чайные ложки оливкого масла. Хорошенько смешиваем до однородной консистенции и заправляем салат этим. Я бы и лук/зелень посоветовала тоже закинуть в блендер. Получается такой классный соус, и никаких кусочков лука, которые многие не любят  :)

#26 vysoczkaya

vysoczkaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:47

Всем привет. Ребята, кушала вчера салат в ресторане, называется " Салат с фунчозой". Кто подскажет как его приготовить дома? Огромное спасибо

Прикрепленные изображения

• b93ea91091aed7eafaf13b78c27d7553.jpg

#27 Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2016 - 10:50

Мммм...смотрю на фото и хочется прям с монитора скушать это чудесное блюдо. У вас чудесно все получилось, очень аппетитно и вкусно смотрится. Вчера тоже жене помагал, похвастаться перед друзьями, искали какой нибудь оригинальный салатик. В итоге остановились на итальянском салате с моццарелой и оливками. Спасибо рецептику с этого замечательного проекта Гости остались очень довольны, чуть тарелки не начали вылизывать)))

#28 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 12:57

Очень апетитный салатик, так уж хочется приготовить. Я недавно тоже готовила очень изумительний салат ну оооооооочень Вкусний!

#29 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 13:08

Я тоже делала салат с фунчозой.Такой нежний,изумительний рецепт приготовить будет даже лучше чем в ресторане))) ;)

#30 Гость_Сергей Иванович_*

Гость_Сергей Иванович_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2016 - 19:51

По фото салат очень нежный получается, вкусно думаю)

ингридиенты можно купить по выгодной цене если использовать приложение E-da на AppStor оно уже есть. Помогает найти магазин с лучшими ценами на нужные для рецепта продукты, особенно акутально для мяса

#31 Alina

Alina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:20

Очень люблю этот салат, но так как я патологическая лентяйка, салат делаю не слоями, а просто в перемешку! Мне понравилась идея с огурцами, удивительно, но мне в голову не приходило добавить его туда, думаю он предаст салату свежести и не будет сухим, я обычно всегда щедро заливаю майонезом! Только вместо отварной куриной грудки я беру копченый куриный окорок или грудку, и мне ещё нравится с черносливом, тоже иногда добавляют в такой салат.

Ответить

Темы с аналогичным тегами салат с курицей, салат, нежность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных