Перейти к содержимому

Фотография

Салаты мясные

салат обжорка черепаха курица мясной салат

Сообщений в теме: 5

#1 Константин Васильев

Константин Васильев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЭдинбург

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:58

Всем привет! Решил приготовить вкусный ужин для жены, подскажите пару вкусных салатов, которые не сложно готовить! Благодарю за помощь!

#2 Alex Pestov

Alex Pestov

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 02:40

Константин, приветствую! сходите в раздел салаты, и поищите сами, никто за Вас не знает что будет для Вас "не сложно готовиться".

#3 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 12:23

Константин, для любимой жены, рекомендую Вам салатики из овощей. Например, очень полезно Авокадо. Вычитала, что этот фрукт очень калорийный, но кушать его все же надо, так как те витамины и микроэлементы, что там содержатся, просто незаменимы для нашего здоровья, к тому же освобождают организм от холестерина. Вчера сделала куриный салат  с авокадо, муж был в восторге.

#4 Виталий Воробей

Виталий Воробей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:38

Здравствуйте, Константин. Я. как человек женатый, скажу так (и, как правило, это относится ко всему в семейной жизни с точки зрения супруги): для вашей жены гораздо большим сюрпризом будет не сам салат, а внимание и усилия, которые Вы приложите к его приготовлению. Я ни в коем случае не призываю Вас просто нарубить капусту и залить майонезом - сюрприз-то получится, но, боюсь, не совсем приятный - но и бежать в супермаркет и скупать все продукты из отдела "Экзотические продукты" тоже не нужно. Выберите золотую середину, преподнесите всё с любовью и, думаю, Ваша супруга будет поражена!!!

• Виталий Воробей это нравится

#5 Лера

Лера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:03

Привет, Константин!
Тут уже выше упомянули салат из авокадо, но никто не скинул ссылки на рецепты. А, между прочим, готовить салаты приятней по фото, аж самому есть захочется!
Я пробовала один из этих салатов на праздник готовить, гости были в восторге
Ну и еще у тебя в тэгах есть "обжорка" и "черепаха", вот тоже посмотри, может этим удивишь жену)

#6 Alex Pestov

Alex Pestov

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:26

Ага, удивит он, как же! Я удалил Ваши ссылки, можете даже не напрягаться с их размещением.

Ответить

Темы с аналогичным тегами салат, обжорка, черепаха, курица, мясной салат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных